RSV Busbelegungsplan

September 2017

« August 2017 Oktober 2017 »

  ZeitVorhabenBemerkungen
Fr116:00-19:30Fussball B-Jugend Zschaitz Training1 Bus
16:00-19:30Fussball E-Jugend Hochweitzschen1 Bus
Sa208:30-13:00Fussball A-Jugend Wurzen1 Bus
09:30-13:00Fussball B-Jugend Waldheim1 Bus
10:30 - 14:30Handball D-Jugend in Mittweida1 Bus
10:00-16:00Fussball I.Maenner Hohnstaedt2 Busse
So307:00-22:00Stadtmeisterschaft Boxen in Schwarzheide 1 Bus TH/SH
07:00-11:15Fussball D-Jugend Grimma1 Bus
09:00-12:30Fussball C-Jugend Hartha1 Bus
09:00-13:30Fussball E-Jugend Frohburg1 Bus
Mo4   
Di516:00-19:30Fussball C-Jugend Doebeln Training 
Mi616:00-19:30Fussball B-Jugend Zschaitz Training1 Bus
07.00 - 10.00Transport Foerderschule1 Bus
Do7   
Fr816:00-19:30Fussball B-Jugend Zschaitz Training1 Bus
9.30 - 12.00Transport Foerderschule1 Bus
Sa912:30-19:00Fussball I.Maenner Regis Breitingen2 Busse
09:15-12:00Fussball F-Jugend Doebeln1 Bus
So10   
Mo11   
Di1216:00-19:30Fussball C-Jugend Doebeln Training1 Bus
Mi1316:00-19:30Fussball B-Jugend Zschaitz Training1 Bus
Do1416:00-19:00Fussball C-Jugend Doebeln Training1 Bus
Fr1517:30-21:30Fussball AH Leisnig1 Bus
16:00-19:30Fussball B-Jugend Zschaitz Training1 Bus
Sa1607:00-22:00Loewenpokal Boxen Leipzig1 Bus TH/SH
13:00-18:30Fussball II.Maenner Hochweitzschen2 Busse
07:30-11:30Fussball E-Jugend Hartha1 Bus
08:30-13:00Fussball B-Jugend Kohren-Sahlis1 Bus
12:00-16:00  
12:00-16:00Handball D-Jugend in Burgstaedt1 Bus
So1708:30-13:00Fussball C-Jugend Burkhartshain 1 Bus
08:30-13:30Punktspiele Handball E-Jugend in Penig1 Bus
09:00-12:45Fussball E-Jugend Wurzen1 Bus
Mo18   
Di1916:00-19:30Fussball C-Jugend Doebeln Training1 Bus
Mi2016:00-19:30Fussball B-Jugend Zschaitz Training1 Bus
15:30-18:30Fussball D-Jugend Doebeln Training1 Bus
Do2116:00-19:00Fussball C-Jugend Doebeln Training1 Bus
Fr2217:30-22:00Fussball AH Wilsdruff1 Bus
16:00-19:30Fussball B-Jugend Dresden1 Bus
15:30 - 21:00 UhrWettkampf in Chemnitz Boxen 1 Bus TH/SH
Sa2307:00-22:00Boxen Braugoldcup Erfurt1 Bus TH/SH
12:30-19:00Fussball I.Mannschaft Boehlen2 Busse
07:00-11:45Fussball D-Jugend Borna1 Bus
08:00-10:45Fussball F-Jugend Waldheim1 Bus
So2409:00-14:00Fussball A-Jugend Roecknitz1 Bus
Mo25   
Di2616:00-19:30Fussball C-Jugend Doebeln Training1 Bus
Mi2716:00-19:30Fussball B-Jugend Zschaitz Training1 Bus
15:30-18:30Fussball D-Jugend Training Doebeln1 Bus
Do2816:00-19:00Fussball C-Jugend Training Doebeln1 Bus
Fr2916:00-19:30Fussball B-Jugend Zschaitz Training1 Bus
Sa3007:00-22:00 Boxen Integrationscup Oelsnitz/V. 1 Bus TH/SH

© 2013 Ro▀weiner Sportverein

Zuruck zur Hauptseite